百度知道怎么清理缓存

 时间:2026-05-04 07:56:04

1、打开手机在手机桌面上点击百度,知道APP。

百度知道怎么清理缓存

2、进入软件以后,点击右下角我的选项。

百度知道怎么清理缓存

3、在个人选项界面点击右上角的六角形。

百度知道怎么清理缓存

4、在设置列表中点击下册的清除缓存命令。

百度知道怎么清理缓存

5、当最下方出现缓存,已清除提示时表示完成操作。

百度知道怎么清理缓存

  • 简欧风格装修攻略!
  • 网站关键词优化方法
  • 快速方便清洗洗衣机
  • 创业者不能错过的六个营销策略
  • 使用cad绘制光导照明图形符号
  • 热门搜索
    永定河入什么海 游园不值古诗的意思 公主是什么意思 scarf是什么意思 什么叫次新股 6666什么意思 冬天像什么的比喻句 旗舰店是什么意思 醒目的意思 期望的意思