开启旁白了怎么解锁

 时间:2026-04-29 05:52:09

1、一。

点击设置。


开启旁白了怎么解锁

2、二。

然后点击通用。


开启旁白了怎么解锁

3、点击辅助功能。


开启旁白了怎么解锁

4、四。

找到旁白功能,点击关闭即可。

开启旁白了怎么解锁

1、1、一。点击设置。

2、二。然后点击通用。

3、三。点击辅助功能。

4、四。找到旁白功能,点击关闭即可。

  • 如何关闭苹果手机的旁白
  • 蟑蜜有哪些用途?
  • 苹果手机屏幕坏了修复多少钱
  • 小米金融如何查看交易记录
  • 如何挑选一只好的边牧幼犬
  • 热门搜索
    扇形统计图的特点 辞职后社保怎么办 烤箱可以做什么 淮阴师范学院怎么样 五磊山风景区 性玩具怎么用 景区管理 被辣椒辣到手怎么办 柳体的特点 以色列旅游