支付宝怎样解除账号授权?

 时间:2026-04-25 19:18:16

1、打开支付宝。

支付宝怎样解除账号授权?

2、点击【我的】。

支付宝怎样解除账号授权?

3、点击【设置】。

支付宝怎样解除账号授权?

4、点击【安全设置】。

支付宝怎样解除账号授权?

5、点击【账号授权】。

支付宝怎样解除账号授权?

6、选择已经授权的产品和设备,比如选【国家政务服务平台】。

支付宝怎样解除账号授权?

7、点击【解除授权】。

支付宝怎样解除账号授权?

8、点击【删除】。

支付宝怎样解除账号授权?

9、就解约成功了。

支付宝怎样解除账号授权?

1、1,打开支付宝。

2,点击【我的】。

3,点击【设置】。

4,点击【安全设置】。

5,点击【账号授权】。

6,选择已经授权的产品和设备,比如选【国家政务服务平台】。

7,点击【解除授权】。

8,点击【删除】。

9,就解约成功了。

支付宝怎样解除账号授权?

  • 小皮裙搭配什么上衣
  • 芝士吐司岩烧的做法
  • 怎样检查公务用车加油卡
  • 美柚APP如何关闭广告推荐功能?
  • 高丽火盆的做法
  • 热门搜索
    蓝颜知己是什么意思 持之以恒是什么意思 居里夫人发明了什么 什么是石女图片 plus是什么意思翻译 迷你世界什么时候下架 啾啾是什么意思 diesel是什么牌子 羊水破了什么感觉 女性尿血是什么原因