一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么取消中国农业银行应用个性化推荐设置?
时间:2026-04-29 12:33:18
1、在中国农业银行我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【个性化推荐】选项。
3、在个性化推荐设置页面,取消【个性化推荐】设置即可。
荣耀8XMAX怎么设置系统导航栏?
怎么给微信钱包设置支付密码
和蒋医生的恋爱日记
智慧短信与传统短信有什么区别
华为mate40e如何切换上网卡
热门搜索
宫颈囊肿怎么处理
分付微信怎么开通
经常感冒是怎么回事
手上起小水泡怎么回事
qq怎么删除好友
偏头痛怎么缓解
电商怎么做
肉苁蓉怎么吃
车险怎么买最划算
如果我忘了怎么爱你是什么歌
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长