微信如何查看上一张历史头像

 时间:2026-04-23 03:17:36

1、打开微信首页,点击我的栏目,点击个人头像。,在个人信息页面下点击头像。

微信如何查看上一张历史头像

2、点击右上三点后,点击查看上一张头像即可。

微信如何查看上一张历史头像

1、打开微信首页,点击我的栏目,点击个人头像。在个人信息页面下点击头像。

点击右上三点后,点击查看上一张头像即可。

  • 微信如何查看上一张历史头像?
  • 微信怎么查看全部用过的头像
  • 怎样找回微信之前的头像
  • 微信怎么看历史头像
  • 微信怎么查看以前的头像
  • 热门搜索
    植物名称大全 僵尸电影大全 金手指怎么用 电脑系统怎么安装 怎么打出下划线 李白的生平简介 青蛙简笔画图片大全 泰拉瑞亚合成表大全 农村平房设计图大全 风景简笔画图片大全