皮皮虾APP怎么检查更新

 时间:2026-05-05 10:22:51

1、单击我的

在皮皮虾APP右下角单击我的。

皮皮虾APP怎么检查更新

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

皮皮虾APP怎么检查更新

3、单击检查版本更新

在设置页面单击检查版本更新。

皮皮虾APP怎么检查更新

4、查看结果

在当前页面查看结果,如无新版本,单击确认,如有新版本,可单击立即更新。

皮皮虾APP怎么检查更新

  • 怎么设置电脑在要重启时提醒我?
  • 剑与远征巴登怎么样,是否值得培养
  • 如何找到QQ音乐的推送设置?
  • iPhone14如何设置切换控制的头部跟踪
  • 如何关闭淘宝软件中的通过“昵称”增加好友?
  • 热门搜索
    什么的头发 10月13日是什么星座 每个月的14号分别是什么情人节 笔记本什么牌子好 什么是选调生 94年属什么的 什么是创新 potato什么意思 脱机使用打印机是什么意思 适时四驱是什么意思