墨迹天气如何关闭个性化广告?

 时间:2026-04-22 12:22:03

1、点击【设置】

在【我的】页面,点击红箭头所指的【设置】。

墨迹天气如何关闭个性化广告?

2、点击【个性化设置】

在【设置】页面,点击红箭头所指的【个性化设置】。

墨迹天气如何关闭个性化广告?

3、关闭【个性化广告】

关闭红箭头所指的【开关】,即可关闭个性化广告。

墨迹天气如何关闭个性化广告?

  • 听听广播怎样打开锁屏通知权限
  • 货拉拉app怎么查看升级攻略
  • 怎么去掉苹果轻点背面设置
  • 苹果13怎么将手机百度的通知声音关闭
  • iphone12pro max怎么设置通知权限
  • 热门搜索
    感冒鼻子不通气怎么办 狂犬疫苗怎么打 口腔溃疡怎么治最好 苹果手机怎么刷机 岳飞怎么死的 耳鸣怎么办小妙招 鲤鱼怎么做 胃胀是怎么回事 净水器怎么样 鲔怎么读