快手怎么关闭动态

 时间:2026-05-12 05:38:17

1、点击设置

打开快手,点击设置。

快手怎么关闭动态

2、点击隐私设置

在设置界面,点击隐私设置。

快手怎么关闭动态

3、点击谁可以看我的动态

在隐私设置界面,点击谁可以看我的动态。

快手怎么关闭动态

4、点击仅自己可见

进入谁可以看我的动态界面,点击仅自己可见。

快手怎么关闭动态

  • 快手怎么设置成隐私用户
  • 快手概念版如何开启关注请求
  • 快手草稿箱在哪里找到
  • 快手如何关闭熟人圈功能
  • 如何关闭快手隐私用户
  • 热门搜索
    怎么添加网络打印机 油漆味怎么去除 牢固的近义词 宝宝不吃奶怎么办 地震了怎么办 学生装发型 非常的近义词是什么 基金是怎么赚钱的 邮政手机银行怎么开通 宝宝拉绿屎怎么回事