小米日历怎么关闭广告

 时间:2026-05-06 08:25:03

1、打开日历,点击右上角省略号

小米日历怎么关闭广告

2、然后点击设置

小米日历怎么关闭广告

3、接着点击用户体验计划

小米日历怎么关闭广告

4、将内容推广和功能推荐的开关关闭即可

小米日历怎么关闭广告

  • 生物实验室超纯水仪滤芯更换步骤
  • 宝贝与妈妈不亲近!偏爱粘着阿姨、粘着姥姥?
  • 原神优菈角色怎么样
  • 什么食物可以补铁?
  • 9个最容易被家长忽视的儿童乘车问题
  • 热门搜索
    脑血栓是怎么形成的 暴瘦减肥法 火炬之光2怎么联机 cad图层怎么用 嵩山旅游攻略 大学简介 无主之地2攻略 社会效益怎么写 古代生存攻略 口袋妖怪蓝宝石攻略