一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上华医怎么进行实名认证
时间:2026-04-25 07:07:19
1、进入手机的掌上华医,点击我的选项。
2、点击上面的修改资料选项。
3、点击上面的姓名选项。
4、最后上传身份照片,进行实名认证即可。
钉钉会议怎么设置提前15分钟应用内提醒
如何在手机钉钉当中提交每日工作报告?
如何有效的管理别人
引导员工寻求提高绩效的方法
移民香港 须识破四大陷阱
热门搜索
安盛天平车险怎么样
支付密码忘了怎么办
电脑怎么设置屏保密码
耳膜穿孔怎么办
怎么炖牛肉
行距20磅怎么设置
小学家长评语怎么写
怎么做辣椒酱
别克威朗怎么样
平方根怎么算
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长