如何在好看视频中查看创作视频的数据流量

 时间:2026-04-25 12:04:39

1、第一步:首先打开好看视频app,如图所示

如何在好看视频中查看创作视频的数据流量

2、第二步:然后点击右下角的“我的”,如图所示

如何在好看视频中查看创作视频的数据流量

3、第三步:在创作中心之后,点击“查看全部”,如图所示

如何在好看视频中查看创作视频的数据流量

4、第四步:然后在创作管理中,点击数据中心,如图所示

如何在好看视频中查看创作视频的数据流量

5、第五步:最后,点击数据流量,如图所示

如何在好看视频中查看创作视频的数据流量

  • 抖音盒子怎么同步抖音视频?
  • 抖音卖衣服热门句子
  • 抖音AAP账号状态检测是否健康在哪里操作查看
  • 抖音官方课程在哪里学
  • 抖音商品橱窗怎么开
  • 热门搜索
    发膜有什么用 扣人心弦的意思 平胸穿什么内衣 虫草花的作用 熬鹰是什么意思 滑档是什么意思 毛细管作用 竹子的作用 gta5什么时候出 隅是什么意思