在哪里给转转进行评价

 时间:2026-04-21 21:59:12

1、在手机上找到“转转”图标并点击它 。见下图

在哪里给转转进行评价

2、打开转转后,在“我的”界面右上角点击轮齿状的按钮 。见下图

在哪里给转转进行评价

3、 在“设置”界面,点击“给转转好评吧”所在行。见下图

在哪里给转转进行评价

4、接着,在弹窗上点击“去好评”按钮即可 。见下图

在哪里给转转进行评价

  • js冲突怎么解决
  • 微博2018社交关系盘点怎么看,微博人脉查看方法
  • 怎么解决印鸽订单查询不到的问题?
  • 如何通过深蹲练腿部力量,让身体比例保持完美
  • 微博怎么查经常访问的超话?
  • 热门搜索
    微信怎么注册 咳嗽怎么治最有效 找不到工作怎么办 个人介绍怎么写 excel怎么做折线图 韭菜籽怎么吃 脑梗怎么治疗最好 roy怎么读 一直咳嗽怎么办 哺乳期乳腺炎怎么办