黑鲨3s如何设置微信自启动

 时间:2026-04-23 00:58:32

1、在手机屏幕上点击打开“设置”图标

黑鲨3s如何设置微信自启动

2、在设置界面点击打开“应用设置”

黑鲨3s如何设置微信自启动

3、在应用设置界面点击打开“授权管理”

黑鲨3s如何设置微信自启动

4、在授权管理界面点击打开“自启动管理”

黑鲨3s如何设置微信自启动

5、在自启动管理界面找到微信,将后面的开关按钮打开即可

黑鲨3s如何设置微信自启动

  • 互站网如何一天赚200元
  • 体验飓风战机TV端游戏 正大光明打飞机
  • 隧蜂的生活习性
  • 拆散情侣大作战如何通过第十一关
  • 什么动漫比较好看
  • 热门搜索
    淘宝直通车怎么收费 头发怎么画 肩周炎怎么治 音符怎么画 森田面膜怎么样 眼睛痒怎么办 孕妇消化不良怎么办 怎么吸烟 cute怎么读 qq怎么设置自动回复