华为手机如何添加以色列地区?

 时间:2026-04-26 06:38:15

1、点击设置图标。

华为手机如何添加以色列地区?

2、选择系统选项。

华为手机如何添加以色列地区?

3、选择语言和输入法选项。

华为手机如何添加以色列地区?

4、选择语言和地区选项。

华为手机如何添加以色列地区?

5、点击地区选项右侧的展开图标。

华为手机如何添加以色列地区?

6、选择以色列地区选项。

华为手机如何添加以色列地区?

7、回到地区选项窗口,此时已经显示以色列地区。

华为手机如何添加以色列地区?

  • 手机百度怎么取消推荐
  • 怎么关闭百度推送消息
  • 如何去掉手机百度下面的消息推送。
  • 百度推荐怎么关闭
  • 百度简单搜索如何开启纯净模式
  • 热门搜索
    水蛭的功效与作用 校园安全知识手抄报 田径运动员 若即若离什么意思 左脑控制什么 六味地黄丸什么时候吃 什么是综合单价 齿轮的作用 青瓜的功效与作用 维生素b12功能与作用