下厨房怎么新增地址

 时间:2026-04-25 10:00:18

1、在手机端打开下厨房,进入

下厨房怎么新增地址

2、选择底部导航我的,进入

下厨房怎么新增地址

下厨房怎么新增地址

3、进入选择右上角设置,点击

下厨房怎么新增地址

4、然后点击新增地址

下厨房怎么新增地址

5、输入信息,完成地址新增

下厨房怎么新增地址

1、1在手机端打开下厨房,进入

2选择底部导航我的,进入

3进入选择右上角设置,点击

4然后点击新增地址

5输入信息,完成地址新增

  • 美团怎么新增外卖地址
  • 饿了么怎么新增地址?
  • 饿了么怎么新增地址
  • 淘宝怎么新增收货地址
  • 淘宝怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    周杰伦简介 怎样减肥最快最有效 小米充电宝怎么充电 cf怎么压枪 数码宝贝日光攻略 腰腹部减肥 十年清风攻略 延安旅游攻略 婴儿发烧38度怎么办 减肥产品排行榜10强