在哪里查看饭橘隐私保护指引

 时间:2026-04-24 23:23:20

1、第一步


    选择【我的】点击进入;

在哪里查看饭橘隐私保护指引

2、第二步


    选择【关于我们】点击进入;

在哪里查看饭橘隐私保护指引

3、第三步


    勾选【隐私保护指引】,查看即可完成操作。

在哪里查看饭橘隐私保护指引

  • 饭橘如何绑定AppleID
  • 饭橘如何设置记录方式
  • 在哪里查看饭橘软件中的体重单位?
  • 腾讯体育在哪里可以查看隐私保护指引?
  • 饭橘在哪里能查看记录方式?
  • 热门搜索
    凉拌莲藕 坐月子可以吃什么水果 轩辕剑4攻略 八公山风景区 孕妇可以吃牛肉 什么游戏可以赚钱 孕妇可以用痱子粉吗 毛孔太大怎么办 南极旅游团 5g手机可以用4g的手机卡吗