轻颜相机APP如何连拍?

 时间:2026-04-22 07:43:20

1、第一步:打开轻颜相机,进入主界面;

轻颜相机APP如何连拍?

2、第二步:找到左上角三条竖线的图标,然后找到【相机设墨诉物置】点击进入,之后选择【意见反馈及举报】,点击进入;

轻颜相机APP如何连拍?

3、第三仗肥步:进入图标后,选择【购总怎么连拍】,点击即可;

轻颜相机APP如何连拍?

  • 轻颜怎么去水印啊
  • 美图秀秀放大镜功能在哪
  • 轻颜相机如何设置连拍?
  • 小红书怎么发图片
  • 如何用美图秀秀无缝拼图
  • 热门搜索
    5月21日是什么星座 诺亚信手机怎么样 相由心生是什么意思 range rover是什么车 湘西生活 简单生活 如何拓展人脉 丽江到泸沽湖怎么走 手机如何下载歌曲 梅河口生活信息网