支付宝相互保如何升级?

 时间:2026-04-29 13:16:54

1、打开手机上的软件,如下图。

支付宝相互保如何升级?

2、然后在软件首页点击中间部分的消息提醒,如下图。

支付宝相互保如何升级?

3、点击这个升级提醒,如下图。

支付宝相互保如何升级?

4、进入之后点击右上角的免费升级,如下图。

支付宝相互保如何升级?

5、升级后有很多权益,我们点击免费升级,如下图。

支付宝相互保如何升级?

6、升级成功会有提示,这样我们就是最新版的啦!

支付宝相互保如何升级?

  • 糖醋白萝卜这么做才好吃
  • 孕期能吃木薯吗
  • 海贝尖的做法
  • 榔榆生桩怎样修根
  • 如何做豆干红烧肉?
  • 热门搜索
    想吐怎么办 水淀粉怎么调 合同怎么写 岚怎么读 鬯怎么读 高血压怎么调理最好 青蒜的做法 霜是怎么形成的 轮胎生产日期怎么看 豆角炒肉的家常做法