vivo手机如何修改绑定的手机号

 时间:2026-04-22 05:06:15

1、打开手机设置页,点击顶部账号。

vivo手机如何修改绑定的手机号

2、在vivo账号页点击安全与密码。

vivo手机如何修改绑定的手机号

3、点击安全手机号。

vivo手机如何修改绑定的手机号

4、点蹲眠击修改安全手购凤机号,按提示操作修改手机号即可牢矿亲。

vivo手机如何修改绑定的手机号

1、打开手机设置页,点击顶部账号。

2、在vivo账号页点击安全与密码。

3、点击安全手机号。

4、点击修改安全手机号,按提示操作修改手机号即可。

  • 陌陌如何修改绑定的手机号?
  • 耳旁如何修改已绑定的手机号
  • 穷游如何修改绑定的手机号
  • 手机淘宝如何修改绑定的手机号
  • 马蜂窝如何修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    微信忘记密码怎么找回 怎么潮吹 宝贝的英文怎么写 怎么去除口臭 开机密码忘了怎么办 眼睛充血怎么治疗 鱼籽怎么做好吃 瘊子怎么去掉 鱼香茄子怎么做 剖面图方向怎么看