如何打开绿洲消息通知?

 时间:2026-04-22 06:59:14

1、打开【设置】:

如何打开绿洲消息通知?

2、点击【通知与状态栏】:

如何打开绿洲消息通知?

3、选择【通知管理】:

如何打开绿洲消息通知?

4、找到【绿洲】:

如何打开绿洲消息通知?

5、打开【允许通知】即可:

如何打开绿洲消息通知?

6、同时,你可以设置【显示方式】:

如何打开绿洲消息通知?

  • 电吹管电池亏电以后怎么激活
  • 怎么安装土豆视频?
  • 自己开车发生刮蹭保险程序怎么走
  • 爱奇艺万能播放器怎么开启多个播放器
  • 彩虹眼黑曜石与普通黑曜石的区别
  • 热门搜索
    凄凉的意思 凛冽的意思 毛骨悚然的意思 感触是什么意思 枇杷膏的作用 art是什么意思 什么眼霜最好 自我介绍包括什么 什么是默认网关 ob是什么意思