京东金融怎么关闭营销推送

 时间:2026-04-23 08:47:36

1、首先我们运行京东金融点击【我的】按钮。

京东金融怎么关闭营销推送

2、之后点击右上角的【设置】按钮。

京东金融怎么关闭营销推送

3、然后点击设置中的【通知设置】选项。

京东金融怎么关闭营销推送

4、接着,找到【日常营销推送】选项。

京东金融怎么关闭营销推送

5、最后,将【日常营销推送】选项按钮关闭即可。

京东金融怎么关闭营销推送

  • 京东金融白条怎么关闭?
  • 京东金融APP怎么关闭日常营销推送消息
  • 京东白条如何关闭日常营销推送?
  • 京东金融怎么关闭营销推送
  • 京东金融怎么关闭日常营销推送
  • 热门搜索
    怎么隐藏qq等级 西安旅游路线 云丘山旅游风景区 哪里可以看一路向西 可以看片的播放器 旅游攻略下载 北海道旅游 演讲词的特点 牙结石可以自己抠掉吗 洛阳市旅游景点