快对作业怎么注销账号

 时间:2026-04-23 10:21:19

1、将快对作业打开,在下方点击【我的】选项。

快对作业怎么注销账号

2、然后在进入的界面,点击【设置】选项。

快对作业怎么注销账号

3、然后在里面点击【账号与安全】选项。

快对作业怎么注销账号

4、然后在进入的界面,点击【注销账号】选项。

快对作业怎么注销账号

5、然后在下面点击【已清楚风险,确定注销】按钮。

快对作业怎么注销账号

6、然后在里面输入【我已了解风险并确定注销账户】,点击【确定】按钮。

快对作业怎么注销账号

7、然后弹出来的提示,点击【确定注销】按钮,就可以注销快对作业账号。

快对作业怎么注销账号

1、1、将快对作业打开,点击【我的】选项。

2、点击【设置】选项。

3、点击【账号与安全】选项。

4、点击【注销账号】选项。

5、点击【已清楚风险,确定注销】按钮。

6、输入【我已了解风险并确定注销账户】,点击【确定】按钮。

7、点击【确定注销】按钮,就可以注销快对作业账号。

  • 快手如何设置指纹验证
  • 快对作业app账号怎样注销
  • 如何画卡通婴儿?
  • 安卓版快对如何进行翻译?
  • 念念手帐怎么检查更新
  • 热门搜索
    online是什么意思 女朋友过生日送什么礼物好 快乐的近义词是什么 什么的草坪 wait是什么意思 火红火红的什么 合肥有什么好玩的地方景点推荐 雪纺是什么面料 无恙是什么意思 来而不往非礼也什么意思