如何修改叮咚买菜APP用户性别?

 时间:2026-04-28 06:17:45

1、第一步打开叮咚买菜。

如何修改叮咚买菜APP用户性别?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何修改叮咚买菜APP用户性别?

3、第三步点击个人信息。

如何修改叮咚买菜APP用户性别?

4、第四步点击“性别”。

如何修改叮咚买菜APP用户性别?

5、第五步修改自己的性别即可。

如何修改叮咚买菜APP用户性别?

1、1、第一步打开叮咚买菜。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击个人信息。

4、第四步点击“性别”。

5、第五步修改自己的性别即可。

  • 百病刮痧:[13]高血压的刮痧疗法
  • 电脑族如何保护眼睛
  • 蕨菜储藏的方法
  • 如何做冰糖银耳雪梨汤药膳?
  • 用九巧板怎么拼一个字母K呢?
  • 热门搜索
    放手吧别想她是什么歌 pos是什么意思 融资买入额是什么意思 细水长流的意思 大气磅礴的意思 见风使舵是什么意思 凄冷的意思 电钢琴什么牌子最好 去韩国买什么 拂晓的意思