在哪关闭QQ音乐APP自己的喜欢

 时间:2026-05-07 17:02:39

1、第一步:首先打开QQ音乐APP我的页面,点击选陵凤我的【头像】。

在哪关闭QQ音乐APP自己的喜欢

2、第二步:点击右上方【块包三点】图标,选择【访问设置】选项。

在哪关闭QQ音乐APP自己的喜欢

在哪关闭QQ音乐APP自己的喜欢

3、第三步番罩:最后在访问设置页面,把“喜欢”的按钮关闭即可。

在哪关闭QQ音乐APP自己的喜欢

  • QQ音乐如何关闭自己的喜欢
  • 手机QQ音乐APP在哪关闭自己的喜欢
  • QQ音乐怎么关闭自动播放推荐歌曲
  • 如何查看QQ音乐听歌排行榜
  • qq音乐如何关闭推荐歌曲?
  • 热门搜索
    公务员考什么 什么食物补钙 次第是什么意思 2月20日是什么星座 乙肝表面抗原阳性是什么意思 什么是周长 世态炎凉是什么意思 ue是什么意思 9月18日是什么日子 廿是什么意思