iPhone12如何使用计时器?

 时间:2026-04-23 15:56:03

1、首先第一步骤:我们先在iPhone12中,打开“时钟”功能标签

iPhone12如何使用计时器?

2、然后第二步骤:随后在时钟功能选项中,选择“计时器”功能标签

iPhone12如何使用计时器?

3、第三步骤:使用的时后,点击“开始计时”开始计时

iPhone12如何使用计时器?

4、最后第四步骤:计时结束时,点击“暂停”就可以了,赶快行动起来吧

iPhone12如何使用计时器?

  • 苹果手机怎么切换主屏幕
  • iPhone手机在主屏幕上显示如何设置
  • iPhone怎么关闭下拉通知栏
  • 苹果浏览器搜索栏怎么在下面
  • 苹果主屏幕怎么设置
  • 热门搜索
    甘蓝怎么吃 鸭肉的做法大全 高中作文大全 欧洲裸妇图片大全 扣满12分怎么办 买卖股票手续费怎么算 客厅壁画图片大全 工口里番大全全彩h绅士 植树节手抄报内容大全 耍流氓视频大全