美诱直播怎么关闭掉消息通知?

 时间:2026-05-03 14:58:00

1、美诱直播要关闭掉消息通知,点开【美诱直播】APP,如图。

美诱直播怎么关闭掉消息通知?

2、美诱直播APP界面【我的】触动,如图。

美诱直播怎么关闭掉消息通知?

3、美诱直播APP界面的【设置】触动,如图。

美诱直播怎么关闭掉消息通知?

4、看到【点赞+评论消息通知】都启动的,如图。

美诱直播怎么关闭掉消息通知?

5、那关闭掉【点赞+评论消息通知】,如图。

美诱直播怎么关闭掉消息通知?

  • 石榴直播怎么关闭掉所有消息通知?
  • 石榴直播怎么关闭掉所有消息通知?
  • 美团app怎么关闭消息通知
  • 美拍怎么关闭直播开播的通知
  • 美团怎么关闭营销消息通知
  • 热门搜索
    萎了怎么恢复 晷怎么读 生蚝怎么清洗内脏图解 绮怎么读 勒怎么读 抖音怎么知道谁看过我 贠姓怎么读 qq聊天记录删除了怎么恢复 戊戌怎么读 手机怎么连接打印机