拼小圈如何关闭

 时间:2026-04-27 05:46:51

1、第一步,打开拼多多的主页面,点击右下角的【个人中心】进入。

拼小圈如何关闭

2、第二步,在新进界面,点击【设置】选项进入。

拼小圈如何关闭

3、第三步,在设置页面,点击【拼小圈设置】选项进入。

拼小圈如何关闭

4、最后,在拼小圈设置页面,点击【关闭拼小圈】按钮,就关闭了拼小圈了。

拼小圈如何关闭

  • 如何关闭拼多多的拼小圈
  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 怎么关闭拼小圈
  • 如何关闭拼小圈
  • 拼多多拼小圈怎样关闭
  • 热门搜索
    网络延迟怎么办 红烧海参 冰雪传奇攻略 微信名字怎么加图案 莫干山旅游攻略 拥挤的用英语怎么说 什么减肥药好用 迅速减肥 正定古城游玩攻略 一体机怎么样