iPhone13怎么一次发送多张实况照片?

 时间:2026-04-26 04:17:53

1、点击分享小标

打开一张实况照片后点击左下角的分享小标。

iPhone13怎么一次发送多张实况照片?

2、点击分享方式

勾选上多张实况照片后点击一下自己需要使用的分享方式。

iPhone13怎么一次发送多张实况照片?

3、点击发送

点击一下发送小标即可成功操作。

iPhone13怎么一次发送多张实况照片?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果hdr开启还是关闭好
  • 镜像前置镜头打开好还是关闭好
  • iPhone11相机人像模式怎么使用
  • 苹果13广角镜头怎么开
  • 苹果手机拍照曝光有问题怎么办
  • 热门搜索
    销售工作内容怎么写 高利贷利息怎么算 高丽参怎么吃 ps图层怎么解锁 健身用英语怎么说 私家车怎么赚钱 word怎么查字数 广西人怎么样 宝宝缺钙怎么补 有子宫肌瘤怎么办