Pitaya怎么隐藏自己的关注

 时间:2026-04-26 09:01:54

1、首先,打开Pitaya。

Pitaya怎么隐藏自己的关注

2、然后点击右下角的我的。

Pitaya怎么隐藏自己的关注

3、再点击右上角的设置图标。

Pitaya怎么隐藏自己的关注

4、点击隐私。

Pitaya怎么隐藏自己的关注

5、点击我的关注和粉丝。

Pitaya怎么隐藏自己的关注

6、最后,将其设置为仅自己可见即可隐藏啦。

Pitaya怎么隐藏自己的关注

  • Pitaya怎么开启黑夜模式
  • PITAYA怎么将纠错偏好设置为美式发音
  • PITAYA怎么更换翻页方法
  • Pitaya怎么设置发音为美式发音
  • Pitaya怎么隐藏我的数据
  • 热门搜索
    韩国简介 厦门大学经济学院怎么样 旅行青蛙攻略 刘公岛旅游攻略 烈风自行车怎么样 大脚骨怎么治疗 状元养成攻略 活动计划怎么写 减肥药有什么副作用 妙笔千山攻略