吃货卡怎么开通

 时间:2026-04-23 14:32:30

1、打开饿了么App

吃货卡怎么开通

2、点击切换到【我的】。

吃货卡怎么开通

3、点击如图所示的位置进入吃货卡的购买。

吃货卡怎么开通

4、点击立即开通。

吃货卡怎么开通

5、点击开通连续包月。

吃货卡怎么开通

6、跳转到支付宝支付页面,点击【同意协议并开通免密支付】。

吃货卡怎么开通

  • QQ牧场饲养动物赚经验排行榜
  • Tape怎么开启关注列表他人可见
  • 如何注册IS账号?
  • 如何利用网站进行交叉知识点选题?
  • 长城六如何连接carplay
  • 热门搜索
    伊美尔整形怎么样 脸上痘印怎么办 深圳市旅游景点大全 孕妇可以吃螃蟹吗 拔牙后多久可以镶牙 惠州旅游 小米开不了机怎么办 西沙旅游 凉拌黄瓜 旅游攻略下载