如何在手机翼支付里解除授权

 时间:2026-04-23 05:08:33

1、打开手机翼支付,点击右下角“我的“,页面跳转后,向下滑动页面点击“设置“。

如何在手机翼支付里解除授权

2、进入新页面,点击“账户与隐私”。

如何在手机翼支付里解除授权

3、进入新页面,点击“授权管理”。

如何在手机翼支付里解除授权

4、进入新页面,点击要解除授权的程序。

如何在手机翼支付里解除授权

5、进入新页面,点击“解除授权”。

如何在手机翼支付里解除授权

  • 留学如何汇款到国外
  • 想去韩国旅游,有什么旅游攻略呢?
  • 怎样申请注册商标及申请流程有哪些?
  • 减肥期间便秘怎么办
  • 欢游怎么关闭震动消息
  • 热门搜索
    excel快捷键大全 网店名字大全 女孩起名字大全免费 左派网址大全 个人年终总结范文大全 描写夏天的古诗大全 辽宁经济职业技术学院怎么样 报刊大全 日语单词怎么背 反三角函数公式大全