如何设置得物的交易密码

 时间:2026-04-24 20:07:23

1、打开“得物”APP,找到并点击【我】。(如图所示)

如何设置得物的交易密码

如何设置得物的交易密码

2、再点击右上角的【设置】。(如图所示)

如何设置得物的交易密码

3、进入到设置后,点击【支付设置】。(如图所示)

如何设置得物的交易密码

4、再点击【设置交易密码】。(如图所示)

如何设置得物的交易密码

5、最后,【人脸验证】,识别完成即可。(如图所示)

如何设置得物的交易密码

  • 苹果系统更新怎么停止
  • iphone误点了更新怎么取消
  • iPhone软件更新下载后怎么关闭自动安装
  • 苹果手机不想更新系统怎么办
  • 苹果手机系统更新怎么强制取消
  • 热门搜索
    过程与方法 挂面怎么做好吃 喉咙有异物感怎么办 被虫子咬了怎么办 八爪鱼怎么做好吃 风景图片大全 耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事 心悸的治疗方法 茄子的家常做法 白色衣服发黄怎么洗