全民k歌如何一键修音?

 时间:2026-04-24 04:30:33

1、打开全民k歌;

全民k歌如何一键修音?

2、点击页面下方的“点歌”;

全民k歌如何一键修音?

3、接着找到“分类”并点击;

全民k歌如何一键修音?

4、从中找到“修音专区”并点击进入,找到自己想录的歌曲;

全民k歌如何一键修音?

5、录下自己的歌曲点击完成后,在后期页面中点击“智能修音”即可。

全民k歌如何一键修音?

1、打开全民k歌;

点击页面下方的“点歌”;

接着找到“分类”并点击;

从中找到“修音专区”并点击进入,找到自己想录的歌曲;

录下自己的歌曲点击完成后,在后期页面中点击“智能修音”即可。

  • 4.48除以1.6列竖式计算
  • flyme系统如何快速卸载应用程序
  • 怎么查看飞鸟助手APP里的应用速冻?
  • "让子弹飞"游戏全攻略之第十八关
  • Shape Fill HD的Level:354如何通过?
  • 热门搜索
    马齿笕功效与作用 不了了之什么意思 商誉是什么意思 故弄玄虚的意思 愿景是什么意思 前列腺素的作用 才高八斗的意思 精益求精的益是什么意思 鼠目寸光的意思 在什么的日子里作文