巴士管家如何清理本地缓存

 时间:2026-04-25 10:47:26

1、打开巴士管家,点击右下角我的。

巴士管家如何清理本地缓存

2、点击右上角设置图标。

巴士管家如何清理本地缓存

3、点击清理本地缓存。

巴士管家如何清理本地缓存

4、进入确认清除本地缓存,点击确定。

巴士管家如何清理本地缓存

5、缓存清理成功。

巴士管家如何清理本地缓存

  • 巴士管家app怎样清理缓存数据
  • 手机小翼管家app怎样清理缓存数据
  • 巴士管家怎么清理本地缓存?
  • 手机高铁管家app怎样清理缓存数据
  • 小翼管家如何清理缓存
  • 热门搜索
    同期比怎么算 静脉曲张怎么预防 安慰的近义词 wifi电视怎么看电视台 开始的近义词 大自然木门怎么样 枸杞子怎么吃 尤格萨隆怎么打 饼状图怎么做 驱蚊草怎么养