哈啰出行怎么开启语音提示?

 时间:2026-04-25 15:57:16

1、打开软件app。

哈啰出行怎么开启语音提示?

2、进入软件后点击右下角我的。

哈啰出行怎么开启语音提示?

3、接着点击齿轮图标。

哈啰出行怎么开启语音提示?

4、进入设置页面后,找到语音提示。

哈啰出行怎么开启语音提示?

5、点击语音提示,按钮显示绿色,该功能打开。

哈啰出行怎么开启语音提示?

1、1、打开软件app。

2、进入软件后点击右下角我的。

3、接着点击齿轮图标。

4、进入设置页面后,找到语音提示。

5、点击语音提示,按钮显示绿色,该功能打开。

  • 哈啰怎么语音播报订单状态
  • 哈喽如何开启播报订单状态
  • 允许接收哈啰通知设置怎么开启?
  • 哈啰顺风车怎么开启微信通知
  • 哈啰顺风车的消息语音提示功能在哪里打开?
  • 热门搜索
    雪茄烟怎么抽 卖家运费险怎么取消 如何注册商标 如何提高表达能力 怎么设置共享 dnf遗忘之地怎么玩 唐山在哪里 如何挑选海参 西双版纳旅游局 审查元素怎么修改