怎么样删除鲨鱼记账定时提醒?

 时间:2026-04-23 01:06:36

1、第一步打开鲨鱼记账app

怎么样删除鲨鱼记账定时提醒?

2、第二步选择我的-设置

怎么样删除鲨鱼记账定时提醒?

3、第三步找到定时提扬陵醒

怎么样删除鲨鱼记账定时提醒?

4、第四步长按已设置的提醒时掩酱间。

怎么样删除鲨鱼记账定时提醒?

5、第五之散孝步之后点击删除提醒即可。

怎么样删除鲨鱼记账定时提醒?

  • txt如何导入iphone,iphone5怎么导入txt?
  • 解决IOS开发证书“此证书的签发者无效”的问题
  • 红袖读书如何申诉账号?
  • iPhone上看Word、Excel、PDF全攻略
  • IOS系统手机怎么启用Assistive Touch
  • 热门搜索
    龙骨是什么 欧派是什么意思 什么是葡萄胎 段友是什么意思 sim卡是什么 matter什么意思 车用尿素是什么 89年属什么生肖 空气刘海适合什么脸型 是谁家的姑娘是什么歌