酷狗唱唱怎么开启我关注的人可以跟我聊天

 时间:2026-05-06 03:00:57

1、先打开手机,点击桌面上的酷狗唱唱。

酷狗唱唱怎么开启我关注的人可以跟我聊天

2、然后点击右下角我的。

酷狗唱唱怎么开启我关注的人可以跟我聊天

3、之后点击设置。

酷狗唱唱怎么开启我关注的人可以跟我聊天

4、然后点击隐私设置。

酷狗唱唱怎么开启我关注的人可以跟我聊天

5、之后点击谁可以跟我聊天。

酷狗唱唱怎么开启我关注的人可以跟我聊天

6、然后点击选择我关注的人。这样便开启了我关注的人可以跟我聊天。

酷狗唱唱怎么开启我关注的人可以跟我聊天

  • 酷狗怎么设置我关注的人可以跟我聊天
  • 酷狗唱唱如何设置谁可以跟我聊天
  • 酷狗唱唱怎么开启好友可以跟我聊天
  • 酷狗音乐怎么设置谁可以跟我聊天
  • 酷狗怎么设置所有人可以跟我聊天
  • 热门搜索
    月度总结怎么写 王姓女孩名字大全 火柴人游戏大全 工口游戏大全 增肌粉怎么吃 一日游景点大全 舌苔黄是怎么回事 起网名大全 读书笔记摘抄大全 菜椒的做法大全