追书神器如何开启省流量模式

 时间:2026-04-27 03:39:13

1、在手机中打开“追书神器”APP后选择“未登录”,如已有账号则显示为“我的”。

追书神器如何开启省流量模式

2、然后点击右上角的小齿轮图标进入设置。

追书神器如何开启省流量模式

3、点击“省流量模式(无头像)”后面的按钮。

追书神器如何开启省流量模式

4、最后看到按钮变为红色时,就可以关闭页面了。

追书神器如何开启省流量模式

  • 追书神器怎么开启护眼模式
  • 饭团追书怎么开启无图省流量模式?
  • 追书神器如何开启青少年模式
  • 追书神器免费版如何打开省流量模式功能?
  • 追书神器怎么开启勿扰模式
  • 热门搜索
    随身wifi怎么用 不锈钢生锈怎么处理 花甲怎么炒 华中科技大学怎么样 骨密度怎么检查 嘉宝米粉怎么样 定活两便利息怎么算 水晶灯怎么清洗 碱性磷酸酶高是怎么回事 电脑桌面壁纸怎么换