一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
imei码怎么查
时间:2026-04-21 17:14:48
1、
点击通用
进入设置中心,点击通用。
2、
点击关于本机
进入通用,点击关于本机。
3、
点击序列号
序列号即为手机的IMEI码。
imei码在哪里查
imei怎么查询手机信息
imei号码怎么查询
手机imei码怎么查看
如何查看手机IMEI号
热门搜索
怎么缝扣子
成都富士康怎么样
教学案例怎么写
金领冠孕妇奶粉怎么样
逆回购怎么操作
反酸水是怎么回事
健忘症怎么治疗
我的繁体字怎么写
科颜氏怎么样
机票怎么改签
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长