如何停用oprea快速拨号

 时间:2026-04-23 13:31:18

1、手机打开“oprea”App,oprea主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

如何停用oprea快速拨号

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何停用oprea快速拨号

3、设置界面点击“快速拨号”后面的圆点

如何停用oprea快速拨号

4、“快速拨号”后面的圆点变为灰色即表示停用oprea快速拨号成功

如何停用oprea快速拨号

  • oprea怎么开启阻止弹出窗口
  • 怎么关闭oprea快速拨号
  • oprea怎么关闭阻止弹出窗口
  • oprea怎么关闭广告拦截
  • oprea怎么开启即时搜索
  • 热门搜索
    world是什么意思 有什么好看的电影推荐一下 kpa是什么意思 绩效是什么意思 几次真的想让自己醉是什么歌 职能是什么意思 什么是周长 籼米是什么米 巨蟹座和什么座最配 9月7日是什么星座