手机支付医院退款怎么退

 时间:2026-04-21 23:07:53

1、首先,手机打开app,进入我的界面,继续点击账单按钮,如下图所示

手机支付医院退款怎么退

手机支付医院退款怎么退

2、然后,在账单界面,找到对应付款记录,点击进入,如下图所示

手机支付医院退款怎么退

3、最后,在账单详情页面,点击对订单有疑惑,继续点击申请退款即可,如下图所示

手机支付医院退款怎么退

手机支付医院退款怎么退

  • 医院手机上缴费怎么退掉
  • 手机支付医院退款怎么退
  • 医院充值的钱怎么退
  • 医院手机上缴费怎么退掉
  • 在医院微信缴费退钱怎么退款
  • 热门搜索
    科技对生活的影响 泛微怎么样 us是什么意思 高考如何填志愿 梦见发大水了是什么征兆 今天是什么日子 bbc是什么意思 头皮发麻是什么原因 如何炖鸡好吃 生活秘书