一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小天才手表运动pk怎么设置
时间:2026-04-25 22:47:58
1、在小天才app中,点击下方菜单栏中的更多,点击应用管理。
2、在应用管理里面点击运动pk。
3、在运动pk里面将允许手表使用的滑块打开即可。
如何开启小天才手表中的运动PK功能?
小天才手表如何开启运动PK?
小天才电话手表如何获得彩蛋勋章
怎么开启小天才电话手表的4G网络?
小天才电话手表怎么截屏
热门搜索
怎么找钱
笔记本电脑蓝牙怎么开
如何使用蓝牙耳机
坐式马桶堵了怎么办
q币怎么刷
珠海的旅游景点
哪里买手机最便宜
玛卡片泡水喝的功效
幸福在哪里
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长