小米手机如何以旧换新

 时间:2026-04-26 11:29:35

1、打开小米商城,点击右下角我的

小米手机如何以旧换新

2、点击客服中心

小米手机如何以旧换新

3、点击以旧换新

小米手机如何以旧换新

4、选择手机各项参数及外观情况,点击马上估价

小米手机如何以旧换新

5、查看估价结果,点击提交订单

注意:订单成功后以消费券的形式返还账户,无法提现。

小米手机如何以旧换新

  • 小米手机怎么以旧换新
  • 小米手机以旧换新在哪
  • 小米手机以旧换新怎么操作
  • 小米商城怎么以旧换新
  • 小米实体店支持以旧换新吗
  • 热门搜索
    儿童近视怎么办 鸡翅根的做法大全家常 胸围怎么算罩杯 360安全卫士怎么样 美白的方法 蛇胆疮怎么治 电子邮件怎么发 米线怎么做好吃 腌萝卜怎么腌好吃又脆 心神不宁焦虑怎么办