嘀嗒出行软件怎样信用卡授权?

 时间:2026-05-04 07:57:19

1、首先,

我们来选择左上角【头像图标】点击进入;

嘀嗒出行软件怎样信用卡授权?

2、其次,

我们来选择【设置图标】点击进入;

嘀嗒出行软件怎样信用卡授权?

3、再次,

我们来选择【隐私设置】点击进入;

嘀嗒出行软件怎样信用卡授权?

4、然后,

我们来选择【第三方授权管理】点击进入;

嘀嗒出行软件怎样信用卡授权?

5、最后,

我们来选择【信用卡授权】点击进入即可。

嘀嗒出行软件怎样信用卡授权?

  • 卖手机靓号的都是从哪里弄来的号
  • 怎么办理居住证(暂住证)
  • 云闪付怎样设置红包/积分使用设置
  • 五华县-长乐鱼生制法
  • 支付宝怎么查看余利宝转入额度
  • 热门搜索
    香港六合彩大全 空心菜怎么做好吃 减肥餐食谱大全 简单有效的减肥方法 穿越火线解封方法 醒酒方法 妊娠纹消除方法 炒鸡蛋怎么做好吃 水仙花图片大全 纽贝滋奶粉怎么样