享乐吧怎么设置直播公告

 时间:2026-05-06 19:57:39

1、打开享乐吧app后,点击【我的】。

享乐吧怎么设置直播公告

2、进入我的,点击【设置图标】。

享乐吧怎么设置直播公告

3、进入设置,点击【直播设置】。

享乐吧怎么设置直播公告

4、进入直播设置,点击【公告设置】。

享乐吧怎么设置直播公告

5、进入公告设置,输入标题、公告内容,点击【确认修改】。

享乐吧怎么设置直播公告

  • 快手直播伴侣APP怎么自定义礼物感谢语
  • KK直播怎么关闭保存搜索记录
  • 苹果手机抖音直播收入如何提现
  • 一直播主页如何分享
  • 怎样查找北京基层司法所?
  • 热门搜索
    魔兽争霸3怎么玩 我想减肥 雷涛简介 三国群英传3怎么玩 鲜花怎么保持时间长 怎么减肥最快 三国英杰传攻略 马丁靴搭配 肠胃吸收不好怎么办 销售工作总结怎么写