小猴启蒙怎么开启课件日志?

 时间:2026-04-24 21:25:47

1、首先:

在打开的页面中,选择右下方的【我的】选项,点击并进入,

小猴启蒙怎么开启课件日志?

2、其次:

在打开的页面,选择右面的设置【图标】选项,点击进入设置页面,

小猴启蒙怎么开启课件日志?

3、最后:

在打开的设置页面,选择【开启课件日志】选项,点击开启按钮键,即可完成设置。

小猴启蒙怎么开启课件日志?

  • 小猴启蒙怎么开启个性化推荐?
  • 怎么清除小猴启蒙app的缓存?
  • 小猴启蒙如何开启课件日志
  • 如何开启小猴启蒙护眼模式
  • 小猴启蒙APP如何进行上传日志操作?
  • 热门搜索
    公司名称大全 舌炎的治疗方法 压实度检测方法 做蛋糕的方法和步骤 怎么投诉卖家 白色衣服发黄怎么洗 停表的读数方法 怎么保护卵巢 取环怎么取 红烧大排的家常做法