怎么开启闲鱼的【小额免密支付】功能?

 时间:2026-04-24 23:01:52

1、第一步:我们打开态政爱闲鱼,点击进入【我的】。

怎么开启闲鱼的【小额免密支付】功能?

2、第二步:我们点击【右上角图标 】进入。

怎么开启闲鱼的【小额免密支付】功能?

3、第三步:我们点击沃巨【支付设置】进入。

怎么开启闲鱼的【小额免密支付】功能?

4、第四步:我们点击【小额免密支付】进入。

怎么开启闲鱼的【小额免密支付】功能?

5、第五步:我们点击【同意协议并开沃返通免密支付】即可完成操作。

怎么开启闲鱼的【小额免密支付】功能?

  • 闲鱼怎么退出圈子?
  • 怎么加入闲鱼软件的鱼塘
  • 闲鱼APP怎么查看我的会玩圈子?
  • 闲鱼App里已经加入的圈子怎么退出
  • 闲鱼App已加入圈子找不到圈主怎么办
  • 热门搜索
    脸上长痘痘怎么消除 江苏省博物馆 男生发型打理 正好的近义词 危险的近义词 得意的近义词是什么 婚介所怎么开 字怎么写才好看 移动怎么查积分 体寒的人怎么调理