识货怎么点击取消关注对方用户

 时间:2026-05-07 07:48:02

1、手机点击打开识货APP。

识货怎么点击取消关注对方用户

2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。

识货怎么点击取消关注对方用户

3、点击关注的选项。

识货怎么点击取消关注对方用户

4、在我的关注中,点击目标用户的头像图标后方已关注的选项。

识货怎么点击取消关注对方用户

5、已关注的选项变成关注的内容,即可取消关注对方用户。

识货怎么点击取消关注对方用户

  • 如何更改QQ说说里的手机标识
  • 如何允许在QQ消息里为我推荐照片
  • 如何查看任性付额度?
  • 怎么查看鲁班七号的个人资料
  • 要更换个人头像时怎么在手机淘宝上设置?
  • 热门搜索
    纨绔怎么读 税负率怎么算 孕妇便秘怎么办 蛀牙痛怎么快速止痛 台式电脑怎么连wifi 淬怎么读 蔬菜沙拉的家常做法 卅怎么读 红豆馅的做法 柚子怎么剥皮