苹果手机的录音在哪里找到

 时间:2026-04-22 11:37:35

1、点击搜索框

打开苹果手机页面,向右滑动找到应用资源库页面,点击上方搜索框。

苹果手机的录音在哪里找到

2、点击语音备忘录

在搜索框内输入语音备忘录,点击语音备忘录图标进入软件。

苹果手机的录音在哪里找到

3、点击所有录音

在语音备忘录页面找到所有录音选项,点击进入。

苹果手机的录音在哪里找到

4、点击红色按钮

在所有录音页面,找到下方红色按钮,点击即可找到苹果手机的录音了。

苹果手机的录音在哪里找到

  • 苹果录音在哪里?
  • 苹果手机的录音功能在哪里
  • 苹果手机的录音功能在哪里打开
  • 苹果录音功能在哪里打开
  • 苹果手机的录音在哪里
  • 热门搜索
    怎么设置浏览器 红烧羊蹄 天坑是怎么形成的 喝咖啡减肥吗 红豆汤怎么做 北京攻略 简历英文怎么说 水浒传的简介 高尔夫球怎么打 丹东旅游攻略