一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 22:46:53
1、打开手机,点击进入小红书,点击进入我的
2、进入我的后,点击进入设置
3、进入设置后,点击进入隐私设置
4、进入后,点击进入个性化选项,然后关闭即可
小红书,怎么关闭个性化推荐机制?
小红书个性化推荐怎么关闭
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
小红书如何关闭个性化推荐
小红书怎么关闭个性化推荐
热门搜索
stem是什么意思
什么五笔输入法最好用
东莞地铁什么时候开通
烦躁不安的意思
千钧一发的钧是什么意思
噱头是什么意思
榨油的意思
什么是px
情人节是什么意思
iot是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长